CONCESSIONARIE E SEDI:
INDUSTRIAL CARS S.P.A.
Sede di Thiene
Via dell’Economia, 2/6
Telefono 0445.807500
Email industrialcars@gruppoceccato.com

Mappa
Contatti
Scrivici

REFERENTI:

Amministratore Delegato: Antonella Ceccato antonellaceccato@gruppoceccato.com
Direzione Commerciale: Mario Lucca mariolucca@gruppoceccato.com
Resp. Comm.le Fiat Professional: Renato Ferrarese renatoferrarese@gruppoceccato.com
Responsabile Amministrativo: Livio Zen liviozen@gruppoceccato.com
Responsabile Marketing: Mariangela Ordinati mariangelaordinati@gruppoceccato.com
Responsabile Allestimenti: Alberto Sperotto albertosperotto@gruppoceccato.com
Responsabile Servizio Cliente: Enrico Muraro enricomuraro@gruppoceccato.com
Responsabile Magazzino: Alessandro Zambon alessandrozambon@gruppoceccato.com
Responsabile Officina: Alessandro Chimenton alessandrochimenton@gruppoceccato.com
Revisione: Roberto Gallio robertogallio@gruppoceccato.com
Intervento: Roberto Gallio robertogallio@gruppoceccato.com

Compila il form per ricevere informazioni:

Policy Privacy
I Vostri dati verranno trattati da Lorenzo Ceccato Spa per le attività inerenti questa form. I dati forniti non verranno comunicati o diffusi a terzi. Tali dati saranno trattenuti da Lorenzo Ceccato Spa, e comunque in qualsiasi momento potrete esercitare i diritti previsti dal decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196, cioè essere a conoscenza di quali dati vengono trattati, richiederne la modifica, l'aggiornamento o la loro cancellazione.

Accetto
Iscrivimi alla Newsletter

MAPPA:

INDUSTRIAL CARS S.P.A.
Sede di Vicenza
Via dell Economia, 7
Telefono 0444 960521
Email industrialcars@gruppoceccato.com

Mappa
Contatti
Scrivici

REFERENTI:

Responsabile Officina: Matteo Gallinaro matteogallinaro@gruppoceccato.com
Revisione: Matteo Gallinaro matteogallinaro@gruppoceccato.com
Intervento: Paolo Dal Lago paolodallago@gruppoceccato.com

Compila il form per ricevere informazioni:

Policy Privacy
I Vostri dati verranno trattati da Lorenzo Ceccato Spa per le attività inerenti questa form. I dati forniti non verranno comunicati o diffusi a terzi. Tali dati saranno trattenuti da Lorenzo Ceccato Spa, e comunque in qualsiasi momento potrete esercitare i diritti previsti dal decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196, cioè essere a conoscenza di quali dati vengono trattati, richiederne la modifica, l'aggiornamento o la loro cancellazione.

Accetto
Iscrivimi alla Newsletter

MAPPA:

INDUSTRIAL CARS S.P.A.
Sede di Arzignano
Viale Vicenza, 42
Telefono 0444 472522
Email industrialcars@gruppoceccato.com

Mappa
Contatti
Scrivici

REFERENTI:

Responsabile Officina: Mladen Zivanovic officinaivecoarzignano@gruppoceccato.com
Revisione: Andrea Cazzola andreacazzola@gruppoceccato.com
Intervento: Francesco Ruggero francescoruggero@gruppoceccato.com

Compila il form per ricevere informazioni:

Policy Privacy
I Vostri dati verranno trattati da Lorenzo Ceccato Spa per le attività inerenti questa form. I dati forniti non verranno comunicati o diffusi a terzi. Tali dati saranno trattenuti da Lorenzo Ceccato Spa, e comunque in qualsiasi momento potrete esercitare i diritti previsti dal decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196, cioè essere a conoscenza di quali dati vengono trattati, richiederne la modifica, l'aggiornamento o la loro cancellazione.

Accetto
Iscrivimi alla Newsletter

MAPPA:

INDUSTRIAL CARS S.P.A.
Sede di Lonigo
Via Circonvallazione n° 29/31
Telefono 0444 830724
Email industrialcars@gruppoceccato.com

Mappa
Contatti
Scrivici

REFERENTI:

Responsabile Officina: Enrico Sturaro enricosturaro@gruppoceccato.com

Compila il form per ricevere informazioni:

Policy Privacy
I Vostri dati verranno trattati da Lorenzo Ceccato Spa per le attività inerenti questa form. I dati forniti non verranno comunicati o diffusi a terzi. Tali dati saranno trattenuti da Lorenzo Ceccato Spa, e comunque in qualsiasi momento potrete esercitare i diritti previsti dal decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196, cioè essere a conoscenza di quali dati vengono trattati, richiederne la modifica, l'aggiornamento o la loro cancellazione.

Accetto
Iscrivimi alla Newsletter

MAPPA:

INDUSTRIAL CARS S.P.A.
Sede di Villorba
Via Roma, 155
Telefono 0422 608811
Email industrialcars@gruppoceccato.com

Mappa
Contatti
Scrivici

REFERENTI:

Amministratore Delegato: Antonella Ceccato antonellaceccato@gruppoceccato.com
Responsabile Commerciale: David Cabrelli davidcabrelli@gruppoceccato.com
Responsabile Veicoli Usati: Franco Riva mtusato@gruppoceccato.com
Responsabile Marketing: Mariangela Ordinati mariangelaordinati@gruppoceccato.com
Responsabie Post Vendita: Enrico Muraro enricomuraro@gruppoceccato.com
Responsabile Officina: Oliviero Zaccaron olivierozaccaron@gruppoceccato.com
Responsabile Magazzino: Antonio Bernardel antoniobernardel@gruppoceccato.com
Revisione: Luca Bernardi lucabernardi@gruppoceccato.com
Intervento: Luca Bernardi lucabernardi@gruppoceccato.com

Compila il form per ricevere informazioni:

Policy Privacy
I Vostri dati verranno trattati da Lorenzo Ceccato Spa per le attività inerenti questa form. I dati forniti non verranno comunicati o diffusi a terzi. Tali dati saranno trattenuti da Lorenzo Ceccato Spa, e comunque in qualsiasi momento potrete esercitare i diritti previsti dal decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196, cioè essere a conoscenza di quali dati vengono trattati, richiederne la modifica, l'aggiornamento o la loro cancellazione.

Accetto
Iscrivimi alla Newsletter

MAPPA:

INDUSTRIAL CARS S.P.A.
Sede di Pederobba
Via Feltrina 45/47
Telefono 0423 688214
Email industrialcars@gruppoceccato.com

Mappa
Contatti
Scrivici

REFERENTI:

Amministratore Delegato: Antonella Ceccato antonellaceccato@gruppoceccato.com
Responsabile Veicoli Usati: Franco Riva francoriva@gruppoceccato.com
Responsabile Officina: Stefano Emilio stefanoemilio@gruppoceccato.com
Responsabile Magazzino: Paolo Menegon paolomenegon@gruppoceccato.com
Revisione: Simone Soligo simonesoligo@gruppoceccato.com
Intervento: Simone Soligo simonesoligo@gruppoceccato.com

Compila il form per ricevere informazioni:

Policy Privacy
I Vostri dati verranno trattati da Lorenzo Ceccato Spa per le attività inerenti questa form. I dati forniti non verranno comunicati o diffusi a terzi. Tali dati saranno trattenuti da Lorenzo Ceccato Spa, e comunque in qualsiasi momento potrete esercitare i diritti previsti dal decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196, cioè essere a conoscenza di quali dati vengono trattati, richiederne la modifica, l'aggiornamento o la loro cancellazione.

Accetto
Iscrivimi alla Newsletter

MAPPA: